Задать вопрос

Цифровой фотоаппарат Nikon D5500 Kit 18-105 VR (VBA440K004)

pic_56ef1f1ff36b1.jpgpic_56ef1f1ff36b1.jpg
Описание Производитель
Nikon

Описание (полное)
Nikon D5500 Kit 18-105 VR (VBA440K004) - это легкая и компактная, но в то же время очень мощная цифровая зеркальная фотокамера с удобным и понятным сенсорным управлением, которая позволяет совершенствоваться в искусстве фотографии. Модель D5500 обеспечивает отличный результат как при съемке быстро движущихся объектов, так и при работе в условиях недостаточного освещения. Даже если фотографии и видеоролики будут напечатаны крупным форматом либо же выведены на большой экран, они достоверно и в мельчайших подробностях отобразят ваше видение мира.

Высокочувствительный сенсорный экран с переменным углом наклона совместно с интуитивно понятным интерфейсом упрощают управление фотокамерой, а встроенный модуль Wi-Fi дает возможность быстро передавать качественные фотографии на интеллектуальное устройство. Это исключительно удобная и компактная цифровая зеркальная фотокамера, которая поможет вам достичь совершенства в искусстве фотографии.

Высокая светочувствительность
Создавайте фотографии и видеоролики отличного качества даже при недостаточном освещении. Благодаря широкому диапазону чувствительности ISO (100–25 600 единиц) изображения получаются как никогда яркими и детализированными.

Full HD видео
Записывайте плавные видеоклипы в формате Full HD с высокой детализацией (с частотой кадров до 50p/60p), которые обязательно понравятся зрителям. Непрерывная автофокусировка в режиме Live View позволяет сохранять резкость объекта съемки даже в случае его быстрого передвижения.

Безупречная фокусировка
Инновационная 39-точечная система автофокусировки от компании Nikon обеспечивает точное наведение на объект в любой ситуации. Передовая функция ведения объекта 3D сохраняет фокусировку даже на самых маленьких объектах, как бы ни были непредсказуемы их движения.

С мощной 24.2-мегапиксельной матрицей вы поразите друзей снимками с высоким уровнем детализации. Фотокамера D5500 оснащена матрицей с разрешением 24,2-мегапикселя, в конструкции которой не используется оптический низкочастотный фильтр (OLPF). Вы получите резкие и детализированные изображения даже при съемке текстур с мельчайшими деталями.

Большой монитор с высоким разрешением позволит рассмотреть мельчайшие детали фотографий или видеороликов при выборе самых неожиданных ракурсов. Большой ЖК-монитор с диагональю 8,1 см и с переменным углом наклона приятно удивит вас широким углом обзора и высоким разрешением (1037 тыс. точек). Вне зависимости от места съемки — в помещении или на улице — вы можете легко компоновать и просматривать снимки, а также применять спецэффекты.

Непрерывная съемка со скоростью 5 кадров в секунду поможет запечатлеть всю гамму эмоций на лице или выразительный жест, даже если они были неуловимо быстрыми. Запечатлевайте с помощью фотокамеры D5500 каждое движение, снимая динамические действия со скоростью пять кадров в секунду. 


Разрешение матрицы
24.2 Mpx

Тип фоткамер
С встроенным WiFi, Зеркальные, Со сменным объективом

Размер матрицы
23.5 х 15.6 мм APS-C

Размер ЖК-экрана
дисплей 3.2" сенсорный

Вспышка
встроенная + башмак

Тип карт памяти
SD/SDHC/SDXC

Видеосъемка
1920 x 1080

Формат записи изображения
RAW, JPEG

Физические размеры (д/в/г)
124 x 98 x 75.5 мм

Вес
423 г

Тип питания
аккумулятор Li-Ion

Материал корпуса
метал/пластик

Цвет корпуса
черный

Гарантия, мес
24

Фокусное растояние
18 - 105 мм

Светосила объектива
f/3.5-5.6

Зум
зависит от обьектива

Фокусировка
автоматическая и ручная

Режимы съемки
«Авто», «Сюжет», «Специальные эффекты», P, S, A, M, User Settings

Система
Зеркальная

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить