Задать вопрос

Vanguard UP-RISE 34

pic_56ee9072b32e9.jpgpic_56ee9072b32e9.jpg
Описание Производитель
Vanguard

Описание (полное)
Vanguard UP-RISE 34 это отличная модель рюкзака, предназначенная для переноски фото и видеотехники. Изготовленный из высококачественных хай-тек материалов, компактный и функциональный, кофр идеально подойдет как для профессионалов, так и для начинающих фотографов.



Рюкзак Vanguard UP-RISE 34 имеет два основных отделения, расположенных друг над другом. Главный отдел находится внизу слинга и предназначен для переноски профессиональной зеркалки с прикрепленной длиннофокусной зум-линзой, дополнительного объектива, вспышки или зарядного устройства. Доступ к этому отсеку предусмотрен со стороны спинки Up-Rise 34, что исключает несанкционированное проникновение внутрь. Также для мгновенного извлечения камеры, сбоку модели имеется клапан, оснащенный липучкой и быстродействующей молнией, а также застежкой-трезубцем предотвращающей случайное открывание. Отделение разделено дивайдерами, не дающими содержимому ударяться и царапаться.
Кроме того, Vanguard Up-Rise 34 имеет большой отсек для личных вещей, несколько карманов, предназначенных для дополнительного оборудования и крепление для стандартного профессионального трипода.



Фоторюкзак Vanguard UP-RISE 34 изготовлен из износостойкого, дышащего материала, предохраняющего технику от конденсата, влаги и других нежелательных явлений.

Цвет
Черный

Предназначение
Для зеркальных фотокамер

Внутренние размеры
180*130*175

Внешние размеры
260*255*355

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить